В Год семьи отели и санатории Чувашии присоединились к акции со скидками для многодетных семей

Минэкономразвития России совместно с Российским союзом туриндустрии и Ассоциацией горнолыжных комплексов, территорий и сервиса объявило акцию, приуроченную к объявленному в стране Году семьи. Многодетным семьям и семьям с детьми представляются скидки и специальные предложения в гостиницах и на горных курортах страны.

К инициативе Минэкономразвития России присоединились отели и санатории из почти 30 регионов страны, в том числе из Чувашии.

В нашей республике президент-отель «ДИС» предлагает скидку 20% для многодетных семей при прямом бронировании номеров по телефону либо на сайте отеля. В чебоксарском отеле «Винтаж» можно воспользоваться скидкой 20% на проживание детей до 12 лет в семейных номерах.

Подробный перечень предложений бизнеса, предоставленный отраслевыми объединениями, а также условия, доступен на национальном туристическом портале russia.travel.

«Подобные социальные акции должны сформировать повышенный интерес к бронированию гостиниц. Отели Чувашии инициировали доступные предложения для многодетных семей. Уверен, что будет немало желающих воспользоваться специальными условиями», - подчеркнул вице-премьер Дмитрий Краснов.

03 мая 2024