Приглашаем деловые круги Чувашской Республики на «Ташкентский международный инвестиционный форум»

Минэкономразвития Чувашии информирует, что Генеральное консульство Республики Узбекистан в городе Казань приглашает деловые круги Чувашской Республики на «Ташкентский международный инвестиционный форум», который пройдет в октябре 2019 года в городе Ташкент Республики Узбекистан. На форум также приглашены зарубежные деловые круги и международные организации.

Целью форума является содействие бизнесу в налаживании взаимовыгодных деловых контактов, открытие новых возможностей роста на перспективном и быстрорастущем рынке Узбекистана.

Более подробную информацию по форуму можно получить у Генерального консула Узбекистана Насриева Фариддина Бадриддиновича по телефону: 8 (965) 580-75-00 или по электронной почте: kazan.consul@mail.ru.

05 июня 2019