Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Информация о закупке услуги по организации питания участников акции «Стань первым!» является недостоверной

Информация о закупке услуги по организации питания и обслуживания участников мероприятий в рамках благотворительной акции «Стань первым!», приуроченной к празднованию Дня защиты детей, размещенная в единой информационной системе в сфере закупок, является недостоверной. Изначально планировалось организовать питание участников и гостей акции и предусмотреть на эти цели бюджетные средства, однако впоследствии это решение было отменено по соглашению сторон, так как «Стань первым!» - это благотворительная акция, и использование бюджетных средств противоречит ее принципам.

Автономное учреждение Чувашской Республики «Республиканский бизнес-инкубатор по поддержке малого и среднего предпринимательства и содействию занятости населения» Минэкономразвития Чувашии без согласования с учредителем объявило закупку на оказание услуг по организации питания участников и разместило ее в единой информационной системе в сфере закупок. В настоящее время закупка признана несостоявшейся и отменена. Договор на оказание услуг не заключен. Минэкономразвития Чувашии приносит свои извинения, а также организует проверку ответственных должностных лиц.



30 мая 2019
15:52
Поделиться