Владимир Аврелькин провел рабочее совещание по строительству очистных сооружений в г. Канаш

Сегодня, 6 июля, под руководством и.о. Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики В.А. Аврелькина совместно с администрацией г. Канаш, ООО «ПИ «Стройсфера», ГУП «БОС» Минстроя Чувашии проведено рабочее совещание по вопросу строительства объекта «Реконструкция канализационных очистных сооружений производительностью 15 тыс. м3/сут. в г. Канаш Чувашской Республики».

В настоящее время ООО «Стройсфера» ведутся работы по армированию и подготовке к заливке бетона третьей ванны блока емкостей биологической отчистки, вертикальной засыпке баков отчистки.

На данном совещании подрядной организации ООО «Стройсфера» поручено ускорить работу в части выполнения строительно-монтажных работ.

06 июля 2018