Производители межкомнатных дверей Чувашии продолжают выходить на зарубежные рынки

Один из крупнейших производителей межкомнатных дверей в Чувашии - ООО «Чебоксарская Фабрика Дверей» продолжает расширять географию поставок.

Достоинства и качество изделий чувашского предприятия уже оценили российские потребители от Калининграда до Дальнего Востока. Теперь это смогут сделать и в Казахстане - в июне 2018 г. «Чебоксарская Фабрика Дверей» отгрузила первую партию межкомнатных дверей в количестве 17 шт. в адрес торговой сети из г.Уральск.

В ближайшее время ООО «Чебоксарская Фабрика Дверей» продолжит наращивать объем поставок казахстанским заказчикам и планирует к освоению прочие рынки стран ближнего зарубежья..

21 июня 2018