Министр Владимир Аврелькин проголосовал на выборах Президента Российской Федерации

18 марта 2018 года по всей стране проходят выборы Президента Российской Федерации.

Вице-премьер - министр экономического развития, промышленности и торговли Владимир Аврелькин выполнил свой гражданский долг и проголосовал на избирательном участке во Дворце Культуры ЧГУ им. И.Н. Ульянова.

Министр призывает жителей республики не оставаться равнодушными: "Нельзя ждать, что кто-то решит все за нас - нужно брать ответственность за будущее нас и наших детей в свои руки. Сильное государство - это его активные граждане, патриоты своей родины."

Участки для голосования работают сегодня с 8.00 до 20.00.

Адреса территориальных и участковых избирательных комиссий можно узнать с помощью интерактивной карты, размещенной на сайте ЦИК России.

Кроме того, на избирательных участках ведется рейтинговое голосование по благоустройству объектов города в рамках программы "Формирование комфортной городской среды".

18 марта 2018