Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Приглашаем принять участие в конгрессно-выставочном мероприятии «Российская неделя текстильной и легкой промышленности»

Минэкономразвития Чувашии сообщает о проведении с 20 по 23 марта 2018 года в г. Москве ЦВК «Экспоцентр» конгрессно-выставочного мероприятия «Российская неделя текстильной и легкой промышленности», организуемого при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Мероприятие проводится в России третий раз и включает в себя 5 ведущих специализированных выставок: «Инлегмаш» (оборудование для легкой промышленности), TechtextilRussia» (материалы для волокнистой основе, сырье, продукция), «Интерткань – 2018. Весна» (ткани и текстильные материалы, фурнитура), «ИнтерьерТекс» (интерьерный и домашний текстиль), «Обувь. Мир кожи» (обувь, изделия из кожи), а также насыщенную деловую программу.

Частью деловой программы «Российской недели текстильной и легкой промышленности – 2018» станет Международный форум легкой промышленности «Легпромфорум-2018»: «Легкая промышленность – 2018. Перезагрузка. Новые инициативы в части продвижения товаров легкой и текстильной промышленности. От поддержки и стимулирования – к устойчивому развитию», пленарные заседания, конференции и серии круглых столов с участием представителей Совета Федерации, Государственной Думы, Минпромторга России, Минэкономразвития России, Минсельхоза России, ФТС, ЕЭК, руководителей органов исполнительной власти регионов, ведущих предприятий отрасли, отраслевых научных, образовательных и общественных организаций, СМИ.

Участники обсудят самые актуальные проблемы, вызовы и перспективы отрасли в целом и ее наиболее динамично развивающихся сегментов.

В рамках деловой программы пройдет 3-й Международный научно-практический симпозиум по техническому текстилю и нетканым материалам, ежегодная Международная конференция «Логистика текстильной и легкой промышленности – Fashionlog-2018», 3-я Торгово-закупочная сессия «Ритейл-легпрому» с участием производителей крупнейших торговых сетей, XV церемония награждения Национальной отраслевой премии «ЗОЛОЛТОЕ ВЕРЕТЕНО».

«Российская неделя текстильной и легкой промышленности - 2018» состоится одновременно с «Нелей моды в Москве. Сделано в России» (20-25 марта 2018 года, Москва, Гостиный двор) и объединит насыщенную деловую программу и показы ведущих российских и зарубежных дизайнеров на площадках «Экспоцентра» и «Гостиного двора».

Мероприятие призвано стать одной из ведущих российских выставочных и деловых площадок для демонстрации достижений текстильной и легкой промышленности и стран ЕАЭС, их инновационного и технологического потенциала, а также мер по дальнейшему развитию отрасли.

Учитывая важность предстоящего мероприятии, приглашаем Вас принять участие в мероприятиях деловой программы и выставочной программы «Недели легпрома – 2018».

Для получения дополнительной информации о мероприятии обращаться в Оргкомитет.

Контактное лицо: Ульянов Игорь Викторович, тел.: +7(495) 280-15-48, адрес электронной почты: info@souzlegprom.ru.



16 марта 2018
08:42
Поделиться