Министр Владимир Аврелькин провел прием граждан по личным вопросам

Сегодня, 12 марта, заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр экономического развития, промышленности и торговли Владимир Аврелькин провел прием граждан по личным вопросам.

В ходе приема министр рассмотрел вопросы граждан Петрянкина П.В. и Бахтина Н.П. об оказании содействия в реализации ряда проектов на территории Чувашской Республики. Так, поступило предложение по строительству в Козловском районе цементного завода и овощехранилищ в г. Канаш. Министр Владимир Аврелькин разъяснил обратившимся о необходимости подготовки соответствующей документации для дальнейшей работы над проектами.

12 марта 2018