Минэкономразвития Чувашии приглашает организации принять участие в конференци на тему «Гособоронзаказ – 2018: практика применения и перспективы развития законодательства»

Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики информирует, что 22-23 марта 2018 года под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации состоится практическая конференция на тему: «Гособоронзаказ – 2018: практика применения и перспективы развития законодательства».

Целью проведения мероприятия является обмен опытом в области правоприменительной практики законодательства о государственном оборонном заказе, с учетом значительных изменений, вступивших в силу с 1 января 2018 года, а также сбор предложений участников конференции по совершенствованию законодательства с последующим направлением резолюции решений в профильные ведомства Российской Федерации.

На повестке отдельных тематических блоков конференции: особенности проведения закрытых процедур закупок на специализированной электронной площадке АСТ ГОЗ, новое в государственном регулировании цен на продукцию, поставляемой в рамках ГОЗ, изменения в порядки банковского и казначейского сопровождения государственных контрактов, актуальные вопросы ведения раздельного учета финансово-хозяйственной деятельности, осуществления государственного контроля, оценка рисков привлечения к административной и уголовной ответственности, рекомендации экспертов по предоставлению интересов предприятия на комиссии контролирующего органа при рассмотрении дел о нарушении законодательства и другое.

Более подробная информация о конференции размещена на официальном сайте: http://otprod.ru/oboron.

В связи с этим, предлагаем Вам рассмотреть возможность принятия участия в работе конференции. О принятом решении просим проинформировать оргкомитет мероприятия: Тетюхин Игорь Александрович, 8 (903) 517-42-82, office@otprod.ru.

Адрес места проведения: г. Москва, ул. Ильинка, д.6/1, с.1, конференц-зал Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

22 февраля 2018