Организации торговли продовольственными товарами приглашаются к участию во Всероссийской конференции

Союз оптовых продовольственных рынков России приглашает руководителей рынков и ярмарок, предприятий оптовой и розничной торговли продуктами питания и потребительской кооперации принять участие во Всероссийской конференции на тему: «Торгово-экономическая политика и ее роль в обеспечении продовольственной безопасности: отечественный и зарубежный опыт».

В рамках Конференции состоится награждение победителей Всероссийского конкурса на «Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации» по итогам работы 2017 года.

Конференция пройдет в Москве с 21 по 23 марта 2018 года по адресу:Измайловское шоссе, д. 71, ГК «Измайлово», корпус Альфа, конференц-зал № 7 (VIP). Более подробная информация на официальном сайте Союза рынков России: www.souzopr.org.

13 февраля 2018