Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Вниманию субъектов МСП! Предлагаем ознакомиться с программами обучения «Азбука предпринимателя» и «Школа предпринимательства»

Минэкономразвития России совместно с акционерным обществом «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» реализуется комплекс мер, направленных на повышение производительности труда субъектов малого и среднего предпринимательства, в том числе участников территориальных кластеров.

В настоящее время АО «Корпорация «МСП» совместно с российскими общественными  организациями и высшими учебными заведениями, осуществляющими деятельность в области поддержки предпринимательства, разработаны две обучающие программы – «Азбука предпринимателя» и «Школа предпринимательства».

Обучающие программы будут направлены на повышение производительности труда субъектами малого и среднего предпринимательства на содействие в технологическом развитии, трансфере технологий, тиражировании лучших практик по организации производственных процессов и труда. 



25 января 2018
11:32
Поделиться