В Минэкономразвития Чувашии состоялось рабочее совещание с ГК "Ренова"

16 января в Минэкономразвития Чувашии министр Владимир Аврелькин провел рабочую встречу с генеральным директором тепличного комплекса "Новочебоксарский". Напомним, что работа организована в рамках инвестиционного проекта для выращивания овощной продукции защищенного грунта на территории Атлашевского сельского поселения Чебоксарского района.

В рамках совещания обсуждались вопросы  реализации плана мероприятий ("дорожной карты") проекта.

Строительство первой очереди тепличного комплекса «Новочебоксарский» площадью 11 га планируется  завершить до конца 2018 года. Строительство второй очереди – до конца 2019 года.

17 января 2018