Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Министр Владимир Аврелькин посетил ОАО «Промтрактор»

Министр Владимир Аврелькин посетил ОАО «Промтрактор»

16 января заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр экономического развития, промышленности и торговли Чувашии Владимир Аврелькин посетил производственные площадки ОАО «Промтрактор».

Первым этапом рабочего визита стала встреча с исполнительным директором ОАО «Промтрактор» Вилсором Халиуллиным, в ходе которой руководитель предприятия доложил главе профильного министерства о текущем положении дел на заводе и прогнозируемых перспективах его дальнейшего развития.

Затем Вилсор Рафгатович в сопровождении и.о. первого заместителя исполнительного директора по производственно-техническим вопросам Игоря Лахтикова и заместителя исполнительного директора по управлению персоналом и хозяйственному обслуживанию  ОАО «Промтрактор» Евгения Максимова провели министра по ключевым производственным площадкам завода. В ходе обзорной экскурсии Владимир Аврелькин посетил главный сборочный конвейер, склад комплектующих, цех сборки кабин и заготовительный участок.

По окончании встречи исполнительный директор предприятия Вилсор Халиуллин заверил главу профильного министерства, что будет держать руководство Республики в курсе любых изменений на заводе и, заручившись поддержкой Госкорпорации «Ростех», сделает все возможное, чтобы как можно быстрее ввести ОАО «Промтрактор» в режим ритмичной бесперебойной работы.   

 



17 января 2018
08:26
Поделиться