Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Минэкономразвития приглашает принять участие в XII Петербургском Партнериате малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья»

С 20 по 22 марта 2018 года состоится XII Петербургский Партнериат малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья».

Петербургский Партнериат – традиционная площадка для бизнес-коммуникаций. Его главной целью является стимулирование кооперации предприятий, развитие субконтрактации крупных промышленных предприятий, демонстрация новейших производственных технологий, создание комфортных условий для установления прямых бизнес контактов.

Задачи выставочной экспозиции:

- активизация сотрудничества, установление новых и расширение уже имеющихся контактов представителей промышленности, науки и бизнеса;

- представление и реализация совместных проектов с Санкт-Петербургом;

- активизация сотрудничества в сфере инновационного развития, формирование научно-технологического пространства в целях рационального использования интеллектуального, научного и технического потенциала регионов.

Тематика экспозиции:

- энергомашиностроение, малая энергетика, автомобилестроение, судостроение, металлургия, электроника, производства пластмасс и резины, строительство, девелопмент, лазерные технологии, транспортный системы, экологическое приборостроение;

- инновации в промышленности, наукоемкие и высокотехнологичные производства, энергоэффективные производств и технологии.

Основные подходы к формированию коллективной экспозиции

К участию в работе выставки приглашаются представители органов власти, ВУЗов, отраслевых фондов, ассоциации, союзов и других общественных организаций, руководители промышленных предприятий и организаций.

Стенд, представленный на коллективной экспозиции, должен соответствовать заявленной тематике, отражать результаты реализации совместных проектов с Санкт-Петербургом и быть оформлен с учетом культурно-исторических традиций данного региона/страны. На стенде должно быть представлено не менее 3 предприятий от каждого региона/страны.

Стандартно-оборудованный стенд 10 кв.м. для представления промышленного потенциала региона на коллективной экспозиции регионов предоставляется участнику на безвозмездной основе только после согласования оргкомитетом тематико-экспозиционного плана стенда.

Программа Партнериата включает в себя конгрессную часть, биржу деловых контактов, презентационную зону, выставочную экспозицию партнеров Санкт – Петербурга, консультационный бизнес-центр. Для участия в программе Партнериата необходимо заполнить заявку на участие и анкету участника. С более подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться на сайте www.partneriat-spb.ru.

Заявки на предоставление выставочной площади принимаются до 20 февраля 2018 г. 



17 января 2018
11:52
Поделиться