Владимир Аврелькин провел заседание проектного комитета по программам "Комплексное развитие моногородов"

7 декабря 2017 г. состоялось заседание Проектного комитета по основному направлению стратегического развития Чувашской Республики «Моногорода» по вопросу рассмотрения и утверждения проектов паспортов программ «Комплексное развитие моногородов».

На повестке дня - реализация мероприятий в установленные сроки и обеспечение выполнения показателей приоритетных паспортов комплексного развития моногородов (гг. Алатырь, Канаш, Мариинский Посад, Новочебоксарск и Шумерля).

Владимир Аврелькин отметил необходимость выполнения установленных плановых показателей и обеспечения реализации мероприятий по пяти шагам благоустройства, ремонту центральных улиц и ремонту входных групп в медицинских учреждениях моногородов до 1 марта 2018 года.

Также на заседании Проектного комитета были утверждены изменения в паспорта приоритетных проектов по комплексному развитию моногородов республики.

07 декабря 2017