На заседании рабочей группы заслушали организации, допустившие задолженность по налогам

7 декабря 2017 года в Министерстве экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики  состоялось заседание рабочей группы по вопросам устойчивого развития промышленности, торговли, малого и среднего предпринимательства в Чувашской Республике. На заседание были приглашены организации, допустившие выплату заработной платы своим работникам ниже минимального размера оплаты труда, и  организации, имеющие задолженность по налогам в бюджет, неуплаченную более 3 месяцев. Организациям рекомендовано увеличить размер заработной платы работникам и погасить задолженность по налогам и сборам в бюджетную систему Российской Федерации.

В состав рабочей группы входят представители органов исполнительной власти Чувашской Республики, Управления ФНС по Чувашской Республике, МВД по Чувашской Республике, Чувашстата. В заседании приняли участие представители регионального отделения фонда социального страхования Российской Федерации по Чувашской Республике, Государственной инспекции труда в Чувашской Республике и отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Чувашской Республике – Чувашии.

07 декабря 2017