Центр стратегических разработок приступил к третьему этапу проекта «Белая книга» лучших практик в сфере закупок

Фонд «Центр стратегических разработок» приступил к третьему этапу проекта «Белая книга» лучших практик в сфере закупок. Данный этап предполагает обобщение, классификацию, верстку и иную обработку представленных регионами-участниками материалов лучших региональных практик системы закупок. К работе по формированию «Белой книги» планируется привлечь экспертов госзакупок и иные службы. Их задача – показать региональный опыт максимально ясно для возможного его распространения и использования другими регионами. Напомним, Чувашская Республика 25 октября т.г. на площадке ВДНХ в рамках конференции «Лучшие региональные практики системы закупок: кейсы по решению актуальных задач» презентовала свой кейс практики, которая была посвящена проводимой в регионе работе с недобросовестными поставщиками (подрядчиками, исполнителями).

06 декабря 2017