Аттестационная комиссия по вопросам аттестации государственных гражданских служащих Чувашской Республики, замещающих должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве экономического развития и имущественных отношенийЧувашской Республики

Краснов Д.И.

заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики (председатель комиссии)

Бельцов Д.В.

Крючкова Д.В.

консультант отдела отбора и развития персонала Управления государственной гражданской службы, кадровой политики и государственных наград Администрации Главы Чувашской Республики (секретарь комиссии)

Кокарева Т.И.

начальник Управления государственной гражданской службы, кадровой политики и государственных наград Администрации Главы Чувашской Республики (по согласованию)

Львова М.В.

заведующий кафедрой бухгалтерского учета и электронного бизнеса Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова», кандидат экономических наук (по согласованию)

Павлова М.С.

доцент кафедры экономики и менеджмента Чебоксарского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», кандидат экономических наук (по согласованию)

Разумов А.В.

член Общественного совета при Министерстве экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики, член Попечительского совета Фонда развития Чувашского национального музея «Прокопий», член Чувашского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»

(по согласованию)

Степанов А.Н.

Федорова А.В.

помощник министра экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики.

Кроме того, в состав аттестационной комиссии Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики по вопросам аттестации государственных гражданских служащих Чувашской Республики в Министерстве экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики, входят заместитель министра экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики, курирующий подразделение, в котором государственный гражданский служащий Чувашской Республики, подлежащий аттестации, замещает должность государственной гражданской службы Чувашской Республики и государственный гражданский служащий Чувашской Республики подразделения, в котором гражданский служащий, подлежащий аттестации, замещает должность государственной гражданской службы Чувашской Республики.